Дата: 29.04.2024 - Время: Пусто
Доска почета
Лучшее видео недели

Новый ролик League of Legends: Поворот судьбы

Прочитали: 330 раз(а)
Написал: Гость | 27.05.2013(23:43)

Мы в Riot очень любим игровые видеоролики и уверены, что многие игроки тоже их обожают. Над новым роликом мы кропотливо работали около года - да, много времени прошло с тех пор, как мы публиковали что-то подобное.

Кинематографический формат привлекает нас прежде всего возможностью показать чемпионов с близкого расстояния, продемонстрировать их характер и индивидуальность - ведь бурный, требующий постоянного внимания геймплей League of Legends не дает такой возможности. Настолько подробная проработка чемпиона - задача очень сложная, и когда удается ее решить, результат действительно впечатляет. К созданию этого ролика приложили руку многие сотрудники Riot со всего света - они неустанно следили за тем, чтобы мы не исказили характеры культовых персонажей игры. Если будете смотреть внимательно, заметите камео одного из ваших любимых образов и поистине кошмарное воплощение Барона Нашора. Приготовьтесь впервые увидеть классику LoL в кинематографическом исполнении - начиная от Тибберса, медведя Энни, и заканчивая фирменным крутящимся ударом Гарена.

О создании "Поворота судьбы" вы можете узнать из этого документального видео. Не забудьте поделиться своими комментариями - если мы увидим, что такой формат интересен игрокам, мы продолжим документировать и публиковать все самые интересные творческие процессы.

Надеемся, друзья, что эти ролики вам понравились.

Теги: legends, of, ролик, Поворот судьбы, League, новый | Источник: Не указан
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: